Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


• Утопия идеалов. Part III.



«Мы всегда стремимся к своим идеалам» ©.

Автор: imyoursmile.
Бета: rockangel555.
Название: Utopian Ideals|Утопия идеалов.
Фендом: Наруто.
Персонажи: Саске Учиха|Хана Ямамото; Наруто Узумаки|Хана Ямамото; Наруто Узумаки|Хината Хьюго (намеком); Сакура Харуно; Цунаде.
Жанр: Гет, POV, Ангст, Психология, Сонгфик, Философия, Эксперимент.
Рейтинг: R.
Предупреждение: AU, OC, возможен ООС.
Размер: Миди, 40 страниц, 5 частей.
Статус: Закончен, выкладывается.
Дисклеймер: Права на героев и вселенную "Наруто" принадлежат М. Кишимото.
Размещение: С разрешения автора.
Саммари: «Эта история научила меня двум вещам, сильно повлиявшим на мою жизнь. Мое вечное стремление найти идеального человека обернулось против меня, о чем я и собираюсь рассказать, чтобы каждый сделал для себя вывод», - из личных записей Ямамото. Юная актриса и певица Хана рассказывает о начале своей карьеры концертами в залах своего родного города. Она всю жизнь прилежно старалась себя проявить, но никак не ожидала, что буквально в один день не только получит известность, но и украдет сердце молодого юноши, Узумаки Наруто, с которым она была знакома очень давно, но который до сих пор ее не замечал. Но вместе с этим на долю Ханы выпадает выбор - идти за свои идеалом в виде знаменитого продюсера Учихи Саске, или же остаться с тем, кто любит ее всей душой?
От автора: Первая работа третьего десятка с гордым номером 21! Этот миди обещает быть необыкновенным, для меня это нечто новое. На идею натолкнула ситуация, произошедшая со мной в жизни. Порой меня кажется, что для этой истории, такой важной в моем творчестве, я взяла малый объем, но если все пройдет так, как я задумала, то все будет замечательно :З
Надеюсь, что она останется в ваших сердцах.
Слушать Within Temptation - Utopia **
Посвящается: uchiha41

_____________________________________

Части:

Part I: 1014668
Part II: 1015047

_____________________________________

Пройти тест!